Алексей Карташов

Ну вот - вечер, воскресенье, как там в Донецке, проплаченцы снова аэропорт не взяли случаем ?

Mike

Мясо из Киева постоянно подвозят...

Лиза Лиясова

На Первом не показывают их ...значит нет )))

Ел
Елышева

а вам зачем?

Миша Бабкин

сколько ещё нужно вырезать каклов, чтобы до них дошло что они в жопе и никогда оттуда не выберутся?

Sveta Povolotskaja

Когда же вас, пи.. орасов разведут по камерам, хохлоуёбки?

Толик Грибенников

У тебя авиабилет в Донецк? Нет? Так хуля интересуешься!

Руфат Гулиев

кишка у них тонка ...

Iriska ;-)

Нет. . так и сидят на вышке, выцеливают больницы и школы Донецка

Елена Васютина

не овцеёбам тягаться с украинским ополчением

Павел Копытцев

Скоро для Правого сектора ...ВСЁ закончится печально... пишу не со зла... поверь...