Марина Мирная

Почему более умная и равитая Польша в средневековье не смогла захватить и подчинить хохлов и русаков?

Ща бы все в Ес жили давно.

Wolf Wolf

В ЕС хорошо живет только Германия, Франция и Бельгия, остальные сосут, в т. ч. и Польша. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ИДИОТЫ БЛЯТЬ.

Сергей Я

Опять наркоманы повалили

Максим Сергеевич

развитая Польша? Эт в каком месте? Ну давай в студию зарплаты и пенсии в привязке к ценам и коммуналке. Польша не богаче России, а чуть беднее даже по ввп на душу населения.

Вячеслав Жуков

Умная? Их как-то русский Ванька Сусанин наебал...

Михаил Мартынов

Она была хитрой, но не умной. А на любую хитрую жопу у россиян найдется свое сверло

Елена Левина

Дауны атакуют!

Милька Я

Польша развитая!! ! в средневековье!!!