Ольга Захарова

Яценюк назвал стену с Россией "СТЕНОЙ ЕВРОСОЮЗА", а Европа знает что это её стена? Яценюк денег хочет от ЕС за стену?)))

премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал проект укрепления
украинско-российской границы «Стеной» , или «Европейским валом» , заявив,
что это обустройство восточной границы Евросоюза.

!!!!Ржунимагу

ОК
Оксана Карцева

вместо того чтобы чтобы пустить эти сто милионов евро на восстановление разрушенного, помощь гражданам и уплату за газ, они их выкинут на бесполезную стену, -верх дебилизма

Ирина Олимская

берлинскую горбач разрушил, теперь укроповскую стену возводят.. . смех.. . обсираются всё больше на весь мир...

Ег
Егор

теперь вы видите как легко можно делать большие состояния имея только власть

Иван Платаный

Яйценюх великий зодчий 21 века

Вл
Владимир

МАРАЗМ верховной хохло - власти -- "крепчает" ...