Алексей Кривцун

Великий украинский ров на границе начал приносить результаты? +

Знаменитый ров Яценюка, рытьё которого продолжается на восточных рубежах Украины, принесло свои первые плоды. Только плоды оказались очень горькими для Киева. В противотанковый ров угодили сразу два украинских танка. Сначала один из танков, двигавшийся по краю траншеи, свалился в неё после обвала грунта, а затем в траншее оказался и второй танк ВСУ, который попытался вытащить первый.

Олег Петрухин

Так они рыли, что бы вукраинские войска не бегали в Россию помыться и пожрать

С*
Светлана *****

Не рой яму соседу...

Arsen Gevorgyan

Ни. Все деньги разворовали.
Ти шо?

Со
Софья

И животные будут гибнуть, и вода будет собираться и протухать. Смешная дорогая затея.

Ольга

Вооот, а ведь хотели стену делать изначально, да видимо пожмотились, вот теперь и пожинают плоды)) ) Страшно представить, сколько коров и коз переломают себе лапы в этом скотомогильнике!)

Александр Носов

Дык старались !

@A
@ Angelochek @

На УКРСМИ сказали - это специально . Танки будут как огневые точки )))

Татьяна Туманина

Не считая денег сворованных на стройке

Татьяна Сущевская

ничего, у них танков много. Зато продемонстрировали ров в деле

Василий Жирнов

К твоему сведению! Таких танков в Украине НЕТ! ВСЕ украинские танки маркированы двумя белыми полосами. Это российский танк.

Артем

Быдло, оно везде быдло. По этому и пушечное мясо. У нас из рук контрактников, гранаты выпадают. PS Грамотный офицер, должен был это предвидеть.

Анюта Бекасова

А может Яценюк кремлёвский шпион?

Усман

и птицы перестали летать туды-сюды как раньше, так что птичий грипп не страшен теперь Украине