Дмитрий

На Украине Яценюк роет ров вдоль границы. Если в ров выливать канализационные отходы, то граница станет надежнее, украинцы

не побегут из страны?

Роман

Его в этот ров надо положить вместе с подельниками

Johnny

Да им срать скоро будет нечем.

Денис Милютин

он роет стену. этим всё сказано.

Маргарита Красикова

Думаю-наоборот они туда подтянутся, когда голод начнётся. Надо же чем-то питаться.

Валерий Корсаков

У рва, изначальное предназначение- скотомогильник для хохлотварей! Есть иные предложения?

Татьяна Коростелева

Они даже в гавне искупаются. . Только бы подальше от счастливой нэньки .

Александра Азеева

Всё страну вылиивать будут?

Елена Кокорева

Бред сивого киселева какой-то.