Dimka Zima

Сколько лет Украина будут копать ров длиной 450 км вдоль границы с Приднестровьем?

На приднестровском участке украинско-молдавской границы будет вырыт ров шириной 3,5 и глубиной 2-3 метра, сообщил представитель погранслужбы Украины Александр Яковенко.

Он подчеркнул, что речь идет об участке границы протяженностью в 450 километров.
http://news.rambler.ru/26184358/

Представитель пресс-службы Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины Александр Яковенко сообщил агентству, что первые 5 километров котлована уже вырыты. Он также отметил, что инженерные работы ведутся круглосуточно.

http://rus.postimees.ee/2868989/ukraina-hochet-otgoroditsja-ot-pridnestrovja-rvom

Екатерина Смирнова

Они потом еще и крышу над всей Украиной будут строить от самолетов российских.

Алена Киевская

Казну разграбовывают, под предлогом рытья канавы

Catherine

Вечно, потому что с другой стороны молдаване будут этот ров закапывать

Анна Овсянникова

Проще прокопать ров вокруг Киева.

Алина

Грандиозный проект, интересно кто автор там у них?
Это куда круче южного потока. ?
Странно, википедия даёт границу Приднестровья-405км, коклы ещё чтото роют?: -)

Вадим Кузьмин

я знаю только одно что если бы жили на Меркурии то это время было бы в 4 раза меньше чем на Земле)

Любовь Красавцева

Судя по границе со стороны ЮВ - ВЕЧНО будут копать.

Саня Желик

Сало перепрятать время нужно..

Лейла Маммедова

Они чё, хотят всё своё сало перепрятать? Так флаг им в руки.

No comment:
https://www.youtube.com/watch?v=guYWA0WZQ4w

Виктория Войнова

самое прикольное, что за счёт налогоплательщиков. Которых разводят на бабки .как кроликов на шкурку.

Надежда Дронова

О, уже и со стороны молдован отгораживаются.

Ирина Марчук

ну, вообще то есть машины для копания таких котлованов, вроде во такой:
но не думаю, что даже таким чудом это будет быстро, да и бензина, что то мне подсказывает, жрёт она как слон

Георгий

СМИ России смотрите?

Денис Михайлин

Тупой вопрос