Анастасия Долгова

Весной укропитеки копали на границе с Донбасса и РФ - ров! Чем этот ров им помог? кого он задержал?

Зачем сеня яценюк еще сетку рабицу натянуть хочет?

Айжан Тыныбаева

Они и сейчас копают, только почему-то этот ров называют СТЕНОЙ....

Евгения Семенова

из бюджета бабло сливать в свой корман

Валерий Новиков

Кролик при помощи клетки до будет много капусты)) )

Что забавно колючка направлена в сторону Украины)) )

Сергей Серов

Отмывка денег . И тогда и сейчас .

Екатeрина Иванова

ежиков и улиток

Ка
Капитолина

чем бы укроп не тешился, лишь бы денег на газ не просил

Ириша Зяблицкая

ВС РФ он пофиг оказался, они через КПП презжали, вот с аэропортом ВДВ РФ обосралось, Шайху снимать пора, пусть пажары разводит .

Ольга Тимошинова

Ну поскакали.. . поорали.. . что делать??.. ров копать приказали.. . враг же!!! (((... Дряни неблагодарные!!! ((

Оксана @@@@@

Задержал выплату долгов за газ .