Анна Можаева

Зачем нужна стена на границе РФ и Украины? Не логичнее ли уже сделать длинное минное поле?

Анастасия Демченко

с миной не договоришся

Ольга

Для тех, кто не знает: самолёты существуют!

Татьяна

Будет еще ров с крокодилами.

Mashulya Podosinnikova

стена + минное поле понадежнее

Анна Качалова

противопехотная мина зимой замерзает и не работает

Юлия Лаврентьева

Это стена плача...

Алексей Павлов

Должен получиться символический шрам разделения славян.

Tik Yericyan

стена-проверенное веками средство защиты от внешнего врага!

Алла Маракуца

Больше для плача места нет, вот и решили у стены поплакаться

Марина Миланович

А как туземцы будут зарабатывать на отверстиях?

Алиса Рейня

Дело не в стене, а в демонстрации праведного гнева в адрес России, мол "Ах как я ненавижу Росиию! "

Владлена Иванова

Орды монгольских варваров сдержаны сеткой и табличкми "Стой! Проход запрещен! ". Это просто квинтэссенция разума Яценюка!
Там на Украине про инженерные войска слышали?

Юлия Орешина

Газовую трубу проложить, но в нее не газ пустить, а фекалии всякие. После первого раза пропадет желание лезть куда нельзя.

А вообще: не страны ограждать надо стеной, а "политиков" Украины от народа!

Виталий Моисеев

стена дешевле мин

Наталья Алексина

Стена нужно, что бы Украинские воины не убегали в Россию поесть, попить, и подлечиться.

Анатолий

Так кто на минах будет подрываться? В России сколько хохлов работает. Это стена не для России, это они своих в стойло загнать пытаются!

Георгий

На минном поле много не своруешь. На стройке можно больше. Да и, что такое минное поле? Мелковато для потомков древних укурков выкопавших Чёрное море.

Елена Гандаева

а как еще денег намыть

Ахад Ибрагимов

Запрещены минные поля и мины вообще.

Алексеи Нет

Лучше весь кацапстан превратить в сплошное минное поле