Сергей Михайлов

Если Яйценюх построит стену на границе с РФ, экономика Украины улучшится и сразу жизнь настанет, как Париже?

Серый Горский

пусть так и думают и быстрее строят стену, а также требуют визовый режим с Россией)

Евгений

А то!! ! К бабке не ходи. Как в США будет житуха, не то что в Париже.

Елена Заморина

Все понимают что идея стены абсолютный бред, просто надо занять народ работой, самой идеей, чтобы выиграть время.

Анастасия Русаловская

они будут ее строить через 16 лет. Выделенные деньги "пропали".

Антонина Анфиногенова

ох кто то наваритьсяяяяяяяяяяя

Эльдар Гаджиев

По предварительным расчетам стена обойдется Украине 60% бюджета страны

Ан
Антон

Да, у них вообще житуха начнётся, гастарбайтеры и шлюшки больше не смогут убегать в Россию.

Ир
Ирина

А вот украинские украинцы с Украины в этом уверены на 100% и переубеждать их в этом БЕСПОЛЕЗНО на все 500%