Ренат

Яйценюх жжёт не по детски))) 38млн $ Запад дал Украине на постройку Стены

Нет Стены =нет безвизового соглашения с ЕС))))) Еще и тендер объявил, да там денег то нема уже)))))) Укры неужели вы верите этому нюхачу?

Mikki Tosic

Отберите эти копейки 38млн. дол. отдайте мне и я отстрою жильё в Донецке и Луганске. Пока Европа не заморозила пострадальцев сидящих без окон и дверей.

Olga Belikova

Что такое 38 млн. , да один мусоросжигательный завод стоит 70.

Misha Martirosov

наш избирком покруче отжигает)) )

Леонид

На постройку стены с западной части Украины. Европу заполонили гастробайтеры бездельники продающие булыжники с майдана