Иван Патранжел

С 1 января 2015 г. Россия не купит ни одного грузового вагона в Украине. Может их вкапывать вдоль границы типа стены?

Jourando Di Vix

Предложение цельное и заполнять их говном с майдана

Елена Тупикина

не В а НА, не Украине, а окраине. . .
Пусть вкапывают. когда коту заняться нечем, он себе хозяйство надраивает....

Сергей Маштаков

а ну и что ? !зато банганы купит и трусы - в китае и турции

Kuash Kisyakov

эт точно -экономия железобетона

Мажинова Оксана

Сугубо свободные духом европейцы из Крыжополя и Кобеляк поселятся. На вспаханой полосе картошку посадят, укроп...

Viktor Lebedev.

нам то какое дело до вашей вукраины ,

Александр Харитонов

Россия не купит ни одного грузового вагона в Украине и что никто собственно и не обязан покупать