Ху
Хуй

За какие заслуги Ходорковскому посвятили часть немецкого музея Берлинской стены?

Константин

Просидел 10 лет, не скурвился, не унизился, остался Личностью!!!! но это не все могут понять. Как у Конфуция: " Видишь только то, чем обладаешь сам! "...Вам это не грозит. Для вас анекдот:

В аду
два кипящих котла. А черти с вилами только у одного.

Их спросили: "Почему только этот охраняете? "

- Тут - кто вылезет, тащит остальных, и все убегают.

- А там?

- Не следим, там русские.. .

- ??

- Того кто выбираться начинает, назад тянут — дабы не выделялся, сволочь.. .

Helena

Вероятно, сочли его узником Холокоста.

Вл
Владимир

Вот, когда отсидишь в Пидеративной тюрьме -- не 10 лет, А хотя - бы 5 лет . И вот тогда все поймешь .!!Но не все выдерживают даже 3 летний срок . Вскрывают вены, травятся . Умирают от туберкулеза . Многие вешаются . Я ,, заработал " кучу тяжелых, хронических заболеваний . Так что у вас есть возможность -- попробовать .!!Удачи !

Костя

Осталось ему нобелевку вручить

Эльвира

Можно подумать он вышел босяком, там любого пригреют с миллиардами, хоть и ту, что с косой...

Олег

Чего от них ждать. Любую поганку готовы на флаг, лишь бы в пику России.