Ольга Петрова

Почему немецкие товары качественнее китайских? А Китайская стена стоит уже две тысячи лет и еще стоять будет, а Берлинска

не простояла и полвека?)))))))))))))

Берлинская стена

Серега Хасанов

гипноз, плацебо, и т. п.

Антон Кожица

Потому, что Берлинскую выгодно продали по кусочкам, а на Китайскую нет покупателей.

Eugene

О как.. .
Менталитет буржуйско-германский такой.
Сколько я с ними общался.. .
Например, есть инструкция, и есть биоробот-немец.
Он НЕ ПОНИМАЕТ как это можно отступить от инструкции или техпроцесса.
Ну, не понимает и всё.
Не.. .
Если схалтурить где - то ради бога.
Тут они тоже не прочь.
Но, если есть ПЕЧАТНОЕ СЛОВО, то он умрёт, а не отступит.
Биороботы...

Сергей

китайцы не строили Китайскую стену . инопланетяне её строили

Александр Горбачев

потому что китайская стена реальная стена, служившая им самим заграждением от вполне телесных нападателей (они для себя всегда все качественно делают) а берлинская была только идеологическим символом. курс сменился, символ убрали.

Натусик

Потому что Китайская стена защищала нацию, а Берлинская разъединяла

Elena

Ну и вопросы на ночь глядя))))))))

L8
Lakezz 888

А берлинска что, цершторен? Может и догонят, китайцы народ упертый.

Надежда

Великую китайскую стену сделали древние китайцы, а не китайцы из КНР - это разница .а Берлискую страпали все, кому не лень. даже те же американцы, хотя, в жизни в этом ен признаются. да и развалить ее тоже хотели все, кому не лень. вот и не простояла