Diana Adamiya

сколько будет стоить тур на китайскую стену?

сколько будет стоить тур на китайскую стену? из краснодара, приехать сфоткаться и уехать... сколько? нужен загранпаспорт?

Евгений

Нужен не только загранраспорт, но для граждан России ещё и виза. Можно и без визы не более 10 суток и нужно подтверждение принимающей стороны, поэтому иногда проще с визой. Если из Краснодара приехать а не прилететь, то проще наверное через Москву. Сколько стоит билет от Краснодара до Москвы наверное знаете, а там тоже поезд есть Москва - Пекин, отправляется с Ярославского вокзала, вроде два раза в неделю. Ну и Самолётами тоже полно вариантов, какой вам больше подойдёт? Помониторьте сами. Вообще то китайская стена не самое интересное место в Китае. Я был только на Юге Китая в Гуанчжоу. А китайская стена находится на Севере Китая. Но на Юге по моему намного интереснее, да и в Гуанчжоу более ста оптовых рынков - можно частично отбить стоимость поездки или даже полностью

Татьяна Пленкина

200 000 если умрёш то 000 000.