Алла Сёмина

На границе Украины растёт Великая Стена, обратится ли Порошенко за помощью к Китаю, у них опыт большой?

Ирина Марчук

А зачем? Скоро зима, снегом наростят и водой зальют)))))))))))))

Иван

Не растет, деньги распилили.

Олег Тутаров

Ему лучше обратиться в институт им. Сербского....

Инна Жуманиозова

Обратится за опытом к России - Берлинскую стену не Китай стоил ...

Наталия Семенова

китайцы за даром работать не будут. а жидоукгаинцы платить не хотят.

Антон

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не дрочило!

Людмила Савченко

Китайцы, уже давно не строят оборонительно-разделительные стены. Лучше пусть просят помощи у Израиля. Пусть украинцев Коломойский учит.

Мадина Мырзахметова

нет, кличко к немцам обратился

Александр Савельев

Лучше обратится к тем, кто строил Великую Китайскую стену, значит Порошенко следует отправится к тем, на тот свет, кто и строил ее.

Оксана Лебедева

Ну и пусть строят, кому какое дело?