Сергей Масляев

Мао великий, он взял опыт СССР по НЭПу на вооружение и Китай расцвел?

Марика Бородина

тебя не поймёшь ссср ругаешь, тех кто брал с ссср примеры наоборот, где и когда китай расцвёл? а то что там не произошло то что у нас в 91 так это только потому что запад все силы отдал на уничтожения ссср а, на китай не хватило, одного врага уничтожили появился другой, так сказать голым задом забрались на ёлку

Ляля Иванова

Мао был сталинист. Это сделал Дэн Сяо Пин.

Shain Khasiev

предложения сталина по борьбе с коррупцией
мао к тому времени ласты давно склеил

Роман Хомченко

И что там расцвело? Вы на 50 $ в месяц согласитесь цвести?
Пока там рулит компартия, родную китайскую технику лучше не покупать. .
Только знакомые бренды.

Татьяна Левинская

Это сделал Дэн Сяо Пин .