Наталья Саглаева

почему нет ни одной страны в которой была опа а мы пришли наладили экономику и она расцвела?

у нас то гдр вместо фрг получается, то северная корея вместо южной, то монголия а не эмираты, то куба а не япония (остовные государства)..)))

Иван Атаманов

Мы в разных странах "опы" не разбираем... У себя бы её преодолеть!!!

Саша Иванов

1917-1937 подъем экономики. Не важно какими методами, но он был.

Иван Дадаев

Не все согласны были за металлургический завод пол-миллиона жизней отдать, утрированное сравнение конечно. Только в СССР возможно вывести страну в лидеры по ракетам и плавкам чугуна и при этом пальцев на обеих руках не хватит посчитать загубленные миллионы человеческих жизней.

Алексей Никитин

Пиндосы не дали. Вредили гады как могли. А то бы конечно все расцвели!

Оксана Максименко

Вот пример Америкосы пришли в Южную Корею, мы в Северную где Южная Корея? В жопе, а Саверная с высокоразвитой технологией, имеет атомную бомбу и может всех посылать куда подальше подальше., это не хухры мухры, а ты говоришь что мы неможем ничего наладить, ядерные тихнологии впо повсему миру экспортируем на зло ненавистным Америке и Европе. Руские китайцы, корейцы, арабы братья на век

Андрей Матвеев

Как это нет А Монголия?

Граф Дракула Граф Дракула

Видишь ли Митя, такие педерасты как ты могут пропускать экономику только через зад