Елена Беляева

Я работаю на физическом труде вахтовым методом (по три месяца вахта) - строю корабли. И кувалдой махать прих

одится, и тяжести поднимать и вообще, практически все время в движении. За время вахты я обычно заметно худею.. . а когда дома - набираю вес. Что можно сделать, что бы не худеть на вахте? В смысле, может какая-то диета есть, или еще какие-то советы?

Л.
Любовь ......

Усилить питание, каллорийность

Надя

белок кушай