Юлия Балашова

Господа сталинисты, а вы будете готовы лизать попэц своему " вождю-избавителю" когда он и вас прихватит?

Ле
Лена

А Сталин "лизунов" не любил 🙂

Se
Serega

будут. сталинисты, они как либерасты, тоже секта.

Артур

первым делом я займусь отстрелом всех лис чтоб не звездели

Асем

Ну объясните мне недоумку, почему как либераст, так идиотские вопросы?

Ан
Андрей

В сталинских лагерях были такие. Они считали, что все, кто сидят - виновны, только в отношении их допустили ошибку, которую непременно испрявят

Ди
Дина

зато вы лижите жопу американским неграм

Елена

Смысл повторяться? Так, как это делают сегодня нашисты, ведь всё равно не получится.

Ев
Евгений

Тогда лизать будет поздно

Би
Бика

так лизали же. Любимая разводка следаков - признайся, так нужно Партии, а товарищ Сталин разберется. Потом. Если захочет.