Евгений

вы еще не стали сталинистом? тогда послушайте это (+)

.

Никита Петров, доктор философии (PhD) по истории,
заместитель председателя Совета Научно-информационного и просветительского центра общества «Мемориал»
в эфире Эхо Москвы назвал точную цифру жертв сталинских репрессий - полтора миллиарда человек!

.

Максим

А я не поняла, почему узнав это, я должна стать сталинистом.
И мне без разницы, одного моего родственника, или миллион, или миллиард - я такой режим не приму.

Де
Денис

Чувак арихметик ещё тот.. .
Ещё больше ЭЛЕФАНТОВ с БООЛЬШИМИ УШАМИ...

Рома

Спасибо за вопрос! Да, либералы Гинзбурги и Шниперсоны всегда были горазды на ложь.
И ведь голос у него даже не дрогнул, врёт ровно, уверенно, хотя мне и показалось,
что врёт как то вкрадчиво,
как будто боится, что собеседница залепит ему за враньё подзатыльник.
И что интересно, почти все обличители Сталина умалчивают о том, что Сталин репрессировал именно по большому счёту тех, кто развязал в России гражданскую войну, устроил продразвёрстку.
От голода и пуль Троцкого и его команды (Тухачевского, Зиновьева и др. жидокоммунистов, интернациональных бригад и дивизий состоящих из латышей, эстонцев, китайцев, венгров) погибли миллионы крестьян, сотни тысяч русских рабочих и офицеров.

Шариков

я слушала эту передачу: ) прикольная вообще эта эха маци. мне нра: ) латынину больше всех люблю. ну и новодворскую конечно. проханов очень классно излагает. да все там молодцы. не надо просто всерьез воспринимать. я думаю они сами потом переслушивают себя под пивасик с рыбкой и ржут:)

Юл
Юлия

Сложное время и сложный противоречивый человек.

Ек
Екатерина

Полтора миллиарда -это хорошо! Какая однако скупая фантазия у этого Никиты.

Влдимир

шикарная трава!! ! где они такую берут?? ? неужели снова ван дер вильде с пакованчиком через границу???

Игорь

Диалог идиота и идиотки. Сталинистом, тем не менее, не стал.

Ля
Ляззата

Да Здравствует Великая Советская Власть !

Св
Светлана

Путинское руководство дало больше жертв!

Олег

и что?
это означает, что Сталин никого не репрессировал?

Yu
Yuriy

Сталин уже в Аду давно, хватит на него фапать

Екатерина

Да, этот "доктор" прогулял все уроки арифметики, урод... ) Ещё и настаивает на своём! )

Drkhair

Да, заработались ребята. Девица разговаривает просто по шаблону - надо повторить последнюю фразу говорящего, типа подтвердить, что ты не спишь, а слушаешь и вникаешь. Либеральные журналисты ещё раз подтвердили уровень профессионализма ниже плинтуса. Мне ещё нравится Долецкая ("Дождь"), та даже в кулинарной программе ляпы выдает, типа "писатель, граф Алексей Николаевич Толстой"