Ильдар Зиннятуллов

Коротецкие - это секта? Послушайте моя жена на них помешалась, никто с ними не сталкивался?

Anvarjon

Хоть бы ссылочку скинул. Интересные вы со своей женой, видать люди. Ага.

Настенька

Да ты только глянь на их сайт, сплошное промывательство мозгов, не советую подпускать жену к ним, вообще лучше запереть. 🙂
htt p: //koro teckie .com/glav naya/
Пробелы убери

Ирина

нет в инете такой фамилии Коротецкие

На
Наталья

да есть там немного и интересного. Но знаете, культ всегда плохо. Ведь пишите "помешалась". Ничего не знали и тут бац самая "сокровенная" информация. Вот и критического подхода не было. Всесторонняя развитость не повредит жене лишь бы не зацикливаться.

Пусть себя не гипнотизирует - и всё в порядке. А то из чего угодно секту сделать можно.

Светлана

Это шизосекта. Почитала на их сайте, такого бреда отборного никогда не слышала. Только совсем глупый и слабоумный человек может повестись на это. А еще любая секта с сектантами всегда кончают свою жизнь самоубийством. Если ваша жена помешалась на них то сочувствую.