Александр Иванов

Секта - тот кто охотится на твои деньги.. . жена - это секта? )))

М 1- жена каждый день просит денег у меня, надоело уже.. . "дай денег, дай денег...! "
М 2 - и что же уже давал?
М 1 - не.. . ни разу не отдал, поэтому и просит....

)))

Yulia Naumova

и магазины секта, и банки и общественный транспорт

Ан
Анастасия

жена - не охотится.... она заведомо хозяйка твоих денег, даже тех, что ещё не заработаны))

Александра Вячеславовна

Да еще какая секта! Она унитарная, беспощадная и тоталитарная. Но в чем-то и полезная, врать не буду.

Александр Канин

она не секта - она вымогательница

Олеся

Секта - это сектор, часть круга, часть целого.

Яна Иванова

Когда семья разделена на секты, то каждый сам по себе.

Анастасия

если не давала денег, то не кормила, приходилась давать до копейки

Юлия Орешина

Муж должен обеспечивать жену и детей. Если конечно здоровье позволяет