Анна Киселева

В вашей церкви также отжимают деньги как в секте «Новое Поколение? Как отжимают деньги в секте «Новое Поколение»

Андрей Игнатов

Отжимают деньги только у лохов. Не будь лохом, не ходи в секту.

Алексей Жуков

если вам так не нравится ваша церковь - почему бы не найти другую нормальную протестантскую церковь: баптисты и лютеране - люди проверенные

Na
Natka

Помню знакомая одна с "Нового поколения" была, как раз тянула туда постоянно, ну я сходил несколько раз бывал на квартирных молодежных посиделках там. . очень мне как раз непонравилось то что они там делали большой акцент на сборе пожертвований и раза 2-3 за вечер их собирали. Походил и перестал. , хотя некоторые ребята и девчата там были симпатичные.

Алексей Черняев

В моей чисто добровольные пожертвования по расположению сердца, как учит новый завет. Десятины у нас нет.

Борис Ежов

В моей не отжимают