Наталия Денисенко

Кто нибудь может рассказать о церкви Новое поколение?

Ксюша Суперская

«Владыка Гармонии, пребывающий наверху, изливает всю Свою Жизнь и силу в сферу конфликта. Он знает исход с самого начала, но не нарушает ход действия, хотя страдание ужасно и боль глубока. Цель состоит в установлении мира и достижении красоты. И Он не может остановить жизнь и перекрыть её течение. » (Знание)

Яна Минакова

Духовное развитие не в церкви, а в жизни человека!

Никола В Загсе Узнаеш)

чистой воды шаманизм, обернутый в фантик христианства. со всей своей голосоланией и т. п.