В*
Валерия *******

Ну что молодое поколение? Страшно стало !? Про БОГА вспомнили? К церквям потянулись? В деревни?

Слабовата кишка оказалась! Это вам не в "Припять" играть через плёнку жидкого кристалла!

Юлия

а кто у нас в деревни потянулся? кроме стерлигова никого не знаю

Сергей Серов

Это же хорошо! Без веры жить невозможно! Значит, не только плохое осело в народе, а есть надежда на лучшее!

Данчик Макарова

Вы наверное хотели сказать Сталкер, а не "Припять" . Вы должны понимать это, как ни крути.

Зарзабон Зарзибон

им всё равно - укурки и уколки

НЕ
Наталья Елясова

в пту точно уверен--что потянулись?