Данила Матросенко

Если б бог был, стали бы в церквях это доказывать)) ) Ась? Шах и мат.

Да ещё и в каждой секте по-своему.
Ещё и твердить правдивость ихней веры, и лживость остальных?
Какие же веруны тупые) )

Александр S

В церкви не доказывают существование бога, это удел философов.

Albert Kulumbetov

Есть Бог или Его нет - дело Веры. А Вера - принятие утверждения без доказательства и проверки. Так что бытие божие никто не доказывает, в Бога просто верят.

Юлия

Они и не доказывают. В церкви всего лишь заставляют раскошеливаться

Сергей Каргин

Ееееесть он

Кирилл Аксенов

Если Бога нет, то какого ражна ты тут аж почернел, доказывая что Его нет?

Аня Иванова

Я крестился в 20 лет потому что это было нужно другим людям.
Приводил в церковь людей. Раньше иногда заходил в церкви просто чтобы посмотреть на людей. Никогда не крещусь. Я не религиозный.

Ольга Филиппова

Ты в бога не веришь? Я тоже и не хрена писать об этом.

Екатерина Потапова

В церкви никто это не доказывает. В церкви славят Бога. МАТ !