Василиса Лиса

Если бога нет, то откуда тогда у меня появляются козявки в носу? Шах и мат!

Олька

козявочная фея засовывает

Владимир

Это тебе добрая фея в ноздри гадит и за собой не убирает

Игорь Гоцман

Это слизистый эпителий, поклоняйся слизистому эпителию, сука.

Arkaxa

И Вы туда же.. . Разочарована.

Женя Молькова

А при чём тут Бог? Это не он тебе их пускает, это физиологический процесс.

Na
Natali

Это серьезный аргумент! И что, предъявить как вещдок можешь?!

Вера Ахонина

Возможно остатки мозга вытекают...

Алексей Плотников

ты обижен, что тебя из садика никто не забирает?

Оля Оля

сволочь не смеши меня я кашляю (

Авторазборка Турбо-Нн

да хороший вопрос ответ значит бога нет..!! как и у тебя казявок !!!)))

Дмитрий Винчестер

Этот ваш вопрос говорит что у вас есть духовные потребности, но их (ответы) надо искать в Библии.