Оксана Долгова

Почему и зачем строятся всё новые и новые храмы\церкви?

- что, их разве недостаточно? Пустеют же!
- что, разве некуда больше вложить денег на развитие общества?
Часто на постройку храмов выделяются места из-под скверов и парков, которых итак не хватает!

Екатерина Бабурина

чтобы было больше мракобесов!

Власть понимает, что мракобесами легче управлять и им легче вешать лапшу на уши!
Поэтому власть ЕдиРазма выделила мракобесам два раза больше земельных участков для строительства новых храмов мракобесия!
Один только колокольный звон, призывающий бесов со всей округи, нарушает закон РФ "О тишине"!

Игорь Федосеев

бабки не куда выбрасывать.

Дмитрий Сидоров

чем сидеть и считать чужие деньги взяли бы и помогли хоть одному такому больному ребёнку! не будь у нас Церквей давно бы все только этим и занимались считали чужие деньги! а так Церковь как раз таки и воспитывает в людях то что называют Духовной нравственностью! равнодушие подобно смерти!!!

Diypaliuch

Лечением детей народ не обманешь. Церкви лучшая реклама для власти

Александр Баженов

Это офисы для попов.

Егор Сосков

Церковь это здорово, культура

Максим Берёзкин

Церковь и государство у нас едины! Украину поделить, США ядерным пеплом
посыпать.... а Вы какие-то дети.... не дети, а будущие должники Родины
лет через 18....Лучше б подняли тему, что в нашем паскудном обществе
часы стремно попам показывать да за квартирную нанопыль судиться)))

Юл
Юлия

Чтоб верующим людям было куда ходить молиться.

Супер

Церкви это укрытия, жильё для творений Божьих в плохую погоду по временам года. Ной ковчег строил для животных и растений и всякому творению по паре, для защиты от непогоды, от потопа, Иисус Христос ясли строил .

Регина Лукьянчук Шуран

надо строить, а то стоим на литургии по 3-4 часа пока исповедуют и причащают проходит вот столько времени, когда мало людей служба проходит быстрее