государство всегда накапливает какие то средства денежные. . Например Германия или Норвегия. Россия. у всех есть приток валюты.. как ее реализовывать? В Германии например раздают деньги приезжим чуркам разным и они их вливают обратно в экономику. в Норвегии так же, или раздают большие пособия всякие. . в данный момент Германия вкачивает бабки в отсталые кризисные страны Еврозоны. Смысла развивать индустрию уже нет. спрос меньше предложения.
В России ситуация другая. Куда нам отчислять нефтедоллары? промышленность развивать запретили.. индустрию запретили. Раздавать бабло на пособия населению? это не наша традиция)) )
Бабло реализовывают бизнесмены и властьимущие следующим образом--Например можно построить космический лифт, гигантскую мечеть или 5000 церквей по всей стране. . автобан на Таймыре, Олимпиаду в Сочи. На всем этом можно отмыть до 50% потраченных денег. А отмытые деньги едут в Германию Британию и другие страны. . ну а дальше они просто пополняют наверное какие то финансовые пузыри. или тратятся на покупку недвижимости.
Вообщем на Западе денег становится все больше и больше. Хотя по подсчетам экспертов, Россия может без инфляции поглотить в 20 раз больше денег чем имеет сейчас, если раздавать просто бабло населению.
Религия, вера
Почему в Европе почти не строятся новые храмы, а у нас настоящий строительный бум?
В Европе не разрушали храмы с каждой сменой власти и при любых войнах. А в России чуть что, так сразу разрушать и стирать с лица земли. В Европе как построили, так и стоят до сих пор, а в России восстанавливают разрушенное.
Попам кушать надо, а лохи готовы им деньги платить.
там места Все хорошие купленны. буржуями.
В Европе храмы не разрушали (как в России после революции), потому и нет ажиотажа, то, что в России строятся храмы-это добрый знак.
Росстат сообщает о небывалом росте духовности у населения. Еще чуток поднажать и будут ангелы по небу летать над Россией.
сами себя в могилу спешат зарыть.. . демография в помощь...
а зачем они ?? помолиться можно в любом месте Богу живому настоящему ...но в таких храмах как правило собирают идолов и становитса грехом ...идолопоклонством и учат других тому же религиозному идолопоклонству...
Ханшайым Нурлыбаева
Правильно,у настоящего храма нет крыши...
скучно отцам, на душе кошки скребутся, вот они и создают кипучую деятельность
Путин отчисляет же!
как будут сносить, на этих местах можно дома построить.. так что ..
Людей больше стало, управлять стало сложнее.
государство и церковь - это антинародные структуры