Наталья Рассказова

Если в церкви на ящике "на пожетвования" ,появится надпись "на новый кадилак" ,вы положите туда деньги?

Т. е пожертвуете или нет? Поясните пожалуйста ваш ответ

Сергей

По моему на этих ящиках только это всегда и писали -- " на кадилак, на новую церковь -- жильё попов и т. д. и т. п. " А Вы разве читать не умеете между строк? Даже бомжики лучше умеют заувалировать свою нечестность перед гражданами -- они хоть выглядят беднее тех у кого попрошайничают.

Константин Ключкин

а как же.
Пусть страх говорит - попу на новую хату, я не буду слушать его.

Татьяна Борисова

конечно, ящик то мой..

Дашулька

Это уже не христианство, а сатанисткое сборище. Христос не учил такому, а наоборот, тем кто хочет быть активным давать другим, помогать слабым. Так вы говорите о волках в овечьей шкуре, научитесь их различать и вы найдете настоящую Христову церковь.

Алина Литвинова

десятину нужно отдавать НУЖДАЮЩИМСЯ (бомжам, бедным) ,это говорил Христос .и таким образом, церковь не попадает в этот резерв. Я на нужды храма уже давно не падаю, только нищим!!!

Bakitbek Amrakulov

А если у тебя на лбу написать „Сосу", ты вафлистка или просто на лбу написали?

Жанна Блохина

Нет.
Я против американского автопрома.

Милана Умниева

у нас священник ездит на крутой тачке!
но у него работа хорошая помимо службы!

а другой работает юристом!

многие священники имеют свктскую работу