Ruslan Silin

а вам тоже в церкви, не уютно? бизнес и туда добрался.

Лена Шмакова

Не хожу-оччень уютно!

Анастасия Попивчук

Ну да, священнослужителям в магазинах все бесплатно отпускают - продукты семьям, одежду детям - зачем им деньги еще ?

Abusufyon Muslim

Я вам больше скажу: бизнес и в супружеские отношения добрался :(((

Любовь это высокодуховное чувство, чуждое всего материального!

А посмотрите на этих лицемеров супругов: говорят о любви, а сами тянут в дом деньги, копят материальные ценности, ездят на авто и покупают косметику и красивые шмотки вместо того, чтобы потратить эти деньги на больных детей!

Сергей Киркин

Что вы за ересь мелете? Священник получает деньги с прихода, зарплату ему не платят (априори) , с этого он ещё должен отдать налог в Епархию. Если у кого-то есть излишки - "не суди да не судим будеши".

Мария Емельянова

что на рынке, что в церкви

Алексей Спинка

А он там и был.. . вместе с властью от религии!

Марат Ахмеров

дада, с этим я согласна!

Ирина Никул

Бывало и такое... стараюсь не обращать внимания.

Anton Bezverkhy

бида пичаль, бизнесмены в церкви бизнес увидели, щазз заплачу, что же мне мне бедному нещасному прихожанину делать то, а? я ж посудачить в храм прихожу и сплетни полсушать возле свечного ящика и по сторонам что то интересное выискать раззув хлебало во всю ширь в храме я тоже люблю чтобы попалить кто что делает и кто в чем пришол, а помолиться в храме? ааа так нее не слышал, пущай вон СИ или атеисты моляться, а нам же не по этому в храм надо ходить мыжправочлавные шо ппц, прямь таки на всю голову.

Пы. Сы. Видимо именно такая позиция у автора вопроса, который являеться наверное захожанином одного из храмов, по другому причину бодобного вопроса я не вижу задавать.

Алексей Панфилов

если бы туда забрался бизнес: уютные кресла, тихая песня, попкорн и тд, А так торгаши

Ольга Ковалевская

да там тоже бизнес

Ольга Гараева

Не хожу. Зачем? За веру плата большая.