Религия, вера

Купила в церкви браслет из жемчуга, посвечен на мощах Матроны. Скажите есть от него толк,или церковь ударилась в бизнес?

Церковь уже давно ударилась в бизнес... .
еще со времен феодализма... .
а толк, конечно, есть.. .
это очень красивое украшение.. .
ну а то, что кто-то чем-то там на него посветил... .
ну ничего страшного... .
жемчуг от этого не портится))
Олег Дадаходжаев
Лучший ответ
бред какой то...
На Господа надейся во всем ...и молись Богу живому настоящему ...не взывай к усопшим, амулеты ( это акультизм ) как и мощи ( сушоный покойник ) даже если он при жизни был очень хорошим человеком ...не взывай к воинству небесному.... не сотвори себе кумира, даже ангела увидишь с небес не поклоняйся ему это всего лишь сослужитель но Бога прославь это он его послал а Матрона не Бог !! Господу можно молиться он посредник и ходатай за нас ( и что попросите сказано умолю отца моего, и что попросите во имя мое да будет вам !! ) и Богу отцу можно молиться...
Айдос Есеналин
Моя подруга купила в монастыре обложку для паспорту с иконкой Сирафима Саровского.... печально что на святом уже стали деньги делать (((Браслет то хоть будешь носить ..а вот обложка как и что защитит??
Зуля. А
....толк.... когда к Богу к ИИСУСУ всем сердцем своим ...и Он ответит....: -)))
....а всё остальное от лукавого
Anna I Andrej Brum
Если это действительно церковь то нет . Потому что вера не продаётся .
Эвиар Лиль
Думаю уже не будет не какого вам толка от него, если вы купив и потом еще сомневаетесь. А вы еще наверно Матрону просили о помощи и этого уже не ждите. Мне вас жаль!!!!
Зуля. А Моя подруга купила в монастыре обложку для паспорту с иконкой Сирафима Саровского....печально что на святом уже стали деньги делать(((Браслет то хоть будешь носить ..а вот обложка как и что защитит??
Фарида Коспанова А мне жаль Ваши запудренные мозги....
Кузин Андрей Ксения, а ты действительно такая набожная?
а вы сами подумайте это же просто побрякушка Она ни чего не даст.
Милая Катя! Матронушка помогает всем, кто к ней обратился! Вы только покайтесь (хотя бы мысленно) в том, что усомнились. А еще я знаю, что все, что Вы купили в ее храме, не раздавайте и не раздаривайте - это только ВАШЕ!
Ростик Родин
..канешна есть!!!. он идеально подойдет к вашему кремовому платью
хоть этот браслет на Христа прикладывали, все равно ничем не поможет. надо у Создателя просить о благополучии и проч.
******* *********
Дорогая Катя! Матронушка-почитаемая святая, очень тёплая. А самое главное тут Ваша вера и доверие ей. И не слушайте злопыхателей, бизнес ни при чем, будете носить браслетик и убедитесь.
Фарида Коспанова Спасибо за стоящий совет.)))
Церковь ударилась в бизнес... .
Могу сказать только, что если браслет посвящен, то заряжен нужной энергией, которая будет защищать, так что толк в таком браслете всё же есть...
Поклоняйтесь и простите о помощи Только Бога! Ведь Он самый могущественный! И нет ни кого равному Ему! Он способен на всякую вещь! Он не родил и небыли рожден! И нет у него ни сына ни сотоварища! И к Нему предстоит прибытие! Свидетельствуйте, что нет ни кого и ни чего достойного поклонения кроме Единого Бога. Мир Вам!
ты его к голове почаще прикладывай.
верить и молиться надо живому Богу, а не иконам, браслетам и всякой языческой херне!! ! ВСЕ ЗАБЫЛИ ЗАПОВЕДЬ : НЕ ДЕЛАЙ СЕБЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ НИ ТОГО ЧТО НА НЕБЕ НИ ТОГО, ЧТО НА ЗЕМЛЕ И ПОД ВОДОЙ И НЕ ПОКЛОНЯЙСЯ ИСТУКАНАМ И ОБРАЗАМ (иконы!!!!)... БОГ - ЖИВАЯ ЛИЧНОСТЬ И ОН ВЕЗДЕ! ! ОН ВАС ВИДИТ И СЛЫШИТ!!! ПОЭТОМУ ВЫБРОСЬТЕ ВСЕ ЭТИ БЕЗДЕЛУШКИ ТИПА БРЕЛКОВ ИКОНОК И ТАК ДАЛЕЕ!!! ДА ХРАНИТ ВАС БОГ!!
Alex_ Creeper
Купил масло "освященное" типо, в отделе церковном, со Святой Троицей на всю этикетку, поидее им надо мазать больные места, так от него воняет машинным маслом с примесью чего-то этакого, и вообще, в церкови без лавэ никуда, абсурд!
если освещен то вы сами знаеете и веруете! к чему вопросы?
Читайте Библию, будете знать потом что делать, а что нет ...
Хотя какую из Библий читать ето тоже не понятно ...
Так что изучаем Коран друзья !!!