Религия, вера
Кому нужна меркантильная церковь подвязанная на бизнесе и только, стоит ли им верить вообще?
Деньги это контроль населения страны, мира, всех и каждого в отдельности, больше денег в руках мошенников и воров разного рода, но церковь так же не обходит стороной этот бизнес по заколачиванию денег, поставив духовные интересы после материального обогащения. Скажите, а зачем и кому нужна такая меркантильная церковь?
церковь часть системы, которая является властью, порабощающей массы...
пока церковь служит власти и выгодна системе, она будет процветать и оберегаться паразитами этого мира...
Тем.. кто в ней нуждается - сирым и убогим... Тебе не надо - не лезь ..)
ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК . ПУТЬ РЕЛИГИИ ДАЕТ ЩИТЫ ТВОЕМУ ВОСПРИЯТИЮ ...неважно что это ложь ..вы сами все исполняете у вас достаточно сил хоть и вас уверяют в обратном . просто пришло время когда нужно принять правду
При чем тут церковь? Веруйте, и по вере вашей будет вам!)
Батюшка и его семья тоже есть -пить хотят, вот и работает -старается. А если лишнего хватанул, то ответит перед Богом, а вы почему так за него переживаете?
Азат Жалайыр
да .что это он пережыват за ближнего своего
где ты только такие находишь?
меркантильна не церковь, а Ваша грешная душа.
Азат Жалайыр
подбери сопли
Антон Попрас
а твоя сраная душа если заступаешься за меркантильных тварей, при чем здесь моя душа, а твоя, хотя ты бездушная тварь.
Они как и все. Деньгами себя связывают.
По идее у них станок печатный от Бога должен работать круглосуточно. ))
сейчас во что только не верят, в визуализацию, массово выходят в астрал, в силу мысли, плоско-круглую землю и т. д. Но почему то всех беспокоит вера в Бога. Верь в силу добра
Антон Попрас
Я не верю в бога, я просто пишу здесь так лишь потому, что большинство зомбированы этим словом и не видят другого кроме него. А я его раскручиваю и даю какие нибудь вопросы с этим словом, но а люди.... а люди пишут свое, показывая свой низкий уровень про бога в 21 веке.
Вам нужна, чем бы вы занимались если бы не меркантильная церковь, а так у вас есть своя ветряная мельница с которой вы можете тут постоянно сражаться
Тем, кто на верхушке этой пирамиды
Мне, ещё вопросы будут ?
Антон Попрас
А какие к тебе могут быть вопросы, никаких. Тоже самое, что к ребенку обращаться.