Al
Alexey

Что это за новая мода, или может секта какая шалит...

Вопщем решил я в лес пойти сегодня, помолиться колесу.... и прямо на входе в лес обнаружил такую картину, как там по русски круглый батон.. . каравай чтоли и баночка нап которой написано "миод", я не проверял но по цвету похоже
ну это ладно, я тоже как и вы, подумал -чего только алкаши в лесу не оставляют и не такого видел, с 99 года всётаки живу в лесу.... но прошел немного подальше от основной тропинки и обнаружил там следующее

токесть обглоданый птицами такойже каравай и банку с засохшим мёдом.. . просто ранее такого в своём лесу не замечал.. . объясните кто может... .

а ваще много чё видел и деревья с ленточками и игрушками, а один раз даже самодельного идола типа как перун, но явно самодельный.. . ну там своя история как я его нашёл.... просто както зимой часто мимо одного места в лесу проходил и видел что там костёр горит, причём каждый раз уже довольно поздно ночью.... ну и по весне вспомнил об этом и решил посмотреть что там.... а там идол оказался.... не сфоткал тогда, жалею сейчас никто не верит=(

хотя может банки с мёдом и видел раньше гдето.... но както не замечаешь на фоне общего мусора.... 😞

Людмила Пронина

эта я не доел

Иван Жучков

кажется это какие-то ритуалы наверное, раз идолы и костер)

Галина Алтухова

если "миод" вместо "мёд" , то это дикие родноверы, инфа 146% ))) (шутка)
На самом деле не знаю, поищу в инете.

UPD стал читать, как в нехорошее окунулся. Это могут быть волхвы. Гоните их прочь, они так медведя прикормят (((

Марина Денисова

А мож кто лешего накормить решил. У него же своего меду нет и хлеба тем более

Алексей Иванов

А что тебя смущает, это уж не страннее, чем "молиться колесу" - это вот странно, да)

Ал
Алсу

похоже на спиритизм

Марина Буланкина

От этого только польза животным.

Г.
Галюсик:) .

эмммммммм как бы сказать !!!