Анна Макарова

послушал лаврова, и сразу мне стало понятно, какую дурь он курит.

Та
Татка

ну тебе - специалисту по дури, виднее

Катя

Правильно, сам же на ней сидишь!

Александр

Радуйтесь что в России не пришёл к власти сверхинтеллект.

Ал
Альберт

Обоснуй.
Пустой бред и в семь лет можно писать. Факты?

Марина

Как ты можешь понять и чем если мозг у тебя еще не вырос?

Арзу

Тогда какую дурь курят киевские власти, раз им постоянно мерещатся то колонны танков, то полки Российской армии.

Di
Diana

да ничего вам не понятно ...где Лавров ..а где вы )))))))

Станислав

А может это зачатки твоего разума не в состоянии понять того, что говорит умный человек?

An
Andrei

неужели он, как хохлы, курит сало?

Жа
Жанна

Лавров - профессионал высочайшего класса, что признают даже его американские оппоненты. А вы продолжайте курить.