Екатерина Сазонова

Почему офицера стали меркантильными и жеманными? Понятно меньешее, но они ведь не уволены?!

Отец был офицером, Советским. Помню, как его водителей (когда он стал зам начальника дивизиона) . Одного звал дядя Лёня (ГАЗ 69)... Другого-Павел (УАЗ 469)... Я помню как их, приезжая домой, сажал за общий (ну или для них) стол. . .Я помню, как отец при мне дал водителю пачку Беломор-канала" и спрашивал, как дела. . .Я помню, как немогли меня бросить дома (все на работе) и отец, поручил меня водителю-и мы куда-то ездили. . .Долго ездили. . .А потом (это уже был Павел) он открыл рыбную консерву ножом и на ржаной хлею положил два кусьмяры рыбы :о) Как вкусно было! ..Я был на войнушках (трёх-понемногу) , пишу был, потому как не столь войны, как быта и шакальей стрельбы в спину, потому как не задачи, а головоломки. . .Потому, как я отстаивал право воина лично, а не потому, как это считали бубновые. . .

Инга

предлагаете оценить ваши мемуары? плохо. нет линии повествования