Владимир Новосельцев

Вы где встречать будете.... на своей территории???

Олег

На чужой. На своей будет дочка с друзьями.

Анюта

Один дома-первая серия в моей жизни (((

Ан
Анютка

Что же делать, если на Вашей невозможно!?

Наталия

Дома - и стены помогают.. .
А, вообще, в гости мы ходим после 1 января.
Насчет кабаков и клубов - тоже как-то не очень. На улице - холодно...

Дмитрий

Нет. В ресторане в Париже будем встречать.. Дети с папой гуляют по Парижу, а я в отеле готовлю для всех наряды.

Ал
Александр

на своей. но на работе.

Шу
Шульц

так хорошо дома! В трениках, майке, устал, упал тут же, ешь прям с кровати, главное до стола дотянуться...

Ма
Марина

от меня ближайшая граница-датская, вёрст 120, но в этот рах воздержусь...

Ан
Антон

Оля, я буду встречать Новый год с друзьями.

А так, в основном, встречаю его с родителями:)))

Па
Павел

В этот раз в городе ((( На своей.

Людмила

Один, у себя дома.
Ежели кто то придёт, пошлю так далеко, как только это возможно.