Григорий Гридин

Россияне, а что вы будете делать если Украина взорвёт Чернобыль, в ответ на вашу агрессию на её территории?

Катюша

У россиян иммунитет, а вот немцев жалко

Дм
Дмитрий

Я вам тайну скажу. Там, под саркофагом запасные памятники Ленину! Бегите скорее туда...

Дмитрий

так вот что имела ввиду ваша новая власть, когда говорила о возвращении ядерного статуса!..

Султанай

Если в Украине что-то атомное взорвется - никому мало не покажется. В первую очередь самой Украине. Так что давайте сами своих придурков типа сашка белого в смирительные рубашки. Его агрессию неоднократно крутили по ТВ.

Вера

взорвёт чернобиль и всем пизде* не только россиянам... этого не будет

Гриша

По вашему на Украине живут исключительно самоубийцы ?

Ал
Алла

Типун тебе. Когда щетовидка опухнет. Поймешь-это не в сталкер играть.

Алёна アりヨナ Raydro

так облако пойдёт на запад. Розу ветров изучите.

Аня

держите свои руки при себе, вот ведь любители залезть в чужой дом. в своем бы разобрались

Ег
Егор

Петросян? ты ли это? Прям не узнать!

Ма
Марина

1. чернобыль нельзя взорвать, если вы имеете ввиду ядрёный взрыв)
2. если вы имеете ввиду запхать туда 100500 кг тротилу и бабахнуть саркофаг... бля) ) да не только мы, вся Европа будет вас искать, что бы показательно замуровать в новый саркофаг и даже самые пацифистные пацифисты пнут вас ногой за такое

Иван

У России достаточно земли. Она не претендует на чужие территории. Но Россия не может молча наблюдать, как братский народ стоит у края пропасти, как рядом возникла угроза большой войны. Америка и Европа не сделают украинский народ счастливым. По их вине разрушены десятки стран, погибли миллионы людей. Украинскому народу сегодня Россия протягивает руку поддержки. И если её не пожать, то завтра может быть поздно.