Олька Амелина

Зачем больных эболой развозят по всему миру, вместо того, чтобы лечить их там, где они заразились?

Ри
Ринат

А ведь и точно, Галина! Это способствует распространению заболевания по всему Миру.

Ян Иванов

испытывают биологическое оружие в разных условиях

Евгений

надо всем показать что это такое

Ол
Оленька

Они едут домой, некоторые умирать

Александр Shulbert

Гуд бай, Америка, ооооо

НЕ
Надежда Ермилова

сама удивляюсь. но видимо какой-то жестокий умысел в этом есть. ведь на планете перебор населения. вместо положенных 7-ми миллиардов уже почти 8.

Kuba Mamitov

у всякой болезни, вызванной вирусом, есть инкубационный период

Anna Vologina

То ли Вы наивны, то ли д.. . Вирус эболы создан в американских лабораториях и противоядие имеется. Людей можно уничтожать не только физически, но и бактериологически.

Юрий Самотолков

Кого всех - африканцев? Это не совсем так, развозят своих же граждан, идиотов, которые зная об опасности за каким то чертом "путешествовали" по Африке и заразились.

Сергей Папуша

Ты где живешь, дура? Неужели ты думаешь, что он до тебя докатится? Так какого хрена ты паникуешь? Затухни, и живи и не возникай!