Инга Николаева

если больной человек Эболой держался за поручень в метро, то остальные кто подержатся за поручень заразятся?

Илья

Не обязательно, мойте руки, когда приходите домой.

Жолчубек Дюшембиев

конечно. даже просто мельком глянув на больного тут же подцепишь еболу эту

Ivan Levashov

Согласен с Любовью Михайловной. Всегда мой руки, когда приходишь домой. У меня это привычка, мама приучила 😉

Ринат

Ага если гениталиями будут о него тереться, а потом групповушку устроят.

Ор
Орест

...ты любишь мужа, а про Христа да и забыла+

Альбина Хаирова

Вы можете помереть не дожидаясь. Всё-равно в страхе разве это жизнь?