Владимир

Я заразился эболой! что делать?! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Станислав Романов

Не шути, Бога не гневи.

Дмитрий

ложись спать

Екатерина

Делай то, чего никогда не делал

Юля Юльковна

Завязывай с наркотиками

Максим

В ИЗОЛЯТОР СРОЧНО!!!!

Зульфия Кузнецова

Даже не надо так шутить

Александр Денисов

В Новосибирск поезжай там для тебя камеру приготовили с родственниками попрощайся- больше тебя им не выдадут....

Aziz S

выебись срочно ап стену башкой

Антон Мухин

Иди туда где много народу. в метро или в электричку в час пик и там народу. и запахи всех. чтоб всем весело было.

Djonik

С Вирусами не Шутят. Эбола-Смертный Вирус, смешного нет не капельки.. Если Вам смешно, Вам нужно в Психушку.. Если-уж заразились и впрямь, Изолятор не кто не отменял. Идите в Африку, таких как Вы, много.. Мне сейчас не смешно.. Смеются только те, кто не боится. А боятся стоит. В Японии нашли Вакцину против Эболы. Создатели Вакцины уверяют, что она поможет. Новости. Х-Версии-Громкие дела. Ванга предсказала будущие, ещё когда была жива. Ванга была права про Лихорадку. Х-Версии.

Ольга Мальцева

Ляг в яму и жди.