Кирилл Faust

придёт ли эбола в Россию? и что вы будите делать чтобы не заразиться?

Ян
Яна

Телек буду слушать. Знать бы хоть как он распространяется.

Toshka

уже проникла, если девушки не будут с африканоидами спать то возможно, но зная русских девушек...

Екатерина

Выйдем на мороз. Да и все общественные и жилые помещения остудим на полдня до 12-14 градусов - и нет Эбола. Вот почему в средние века чума была в Европе, а в России нет? Батько Мороз!! ! Не живет эта дрянь в холоде.

Ayax

То же что и все - выполнять указания минздрава и мчс.
Собственно. ничего другого ты сделать не сможешь.

Ольга

уже сказали 24 октября в России появится.