Айка Айкоша

Так Эбола уже побывала в Европе в Средние века. Есть мнение, что тогда не чума была, а Эбола, по симптомам.

Сл
Слава

Есть мнение, что ты -засланный казачек ?

Ан
Анастасия

Эбола косит жыдов и негров... вот в чём загвоздка.

Алёна

говорят что бани все закроют, повсеместно, навсегда - и эти сведения верны

Светлана

Вши уже стали переносить Эболу? Пиши в нобелевский Комитет. Получишь премию.

Константин

Какой нибудь дурачёчек выскажет бред, все и поддакивают. Мнение же, и пофигу что обоснований у него ноль, зато мнение.

Симптомы чумы и эбола довольно схожи, а делать заключения и ставить диагноз по древним фрезкам что это именно эбола, это просто зарабатывание очков популярности, играя на злободневной теме.
Помимо бубонов в области лимфоузлов (и ктати не только в подмышках) чума так же вызывает и язвы, распространяющиеся по всему телу. Так что с фресками мимо.