Prinzkosmos1 Astra

Помогите определить что это

у меня на ноге что-то появилось. Сначала думал, что сухой мазоль (но 3 месяца не проходит) . Потом думал, что бородавка, но нет характерного для нее бугорка (раньше бородавка на пальце руки была, но вывел) . Само образование плотное и болит даже от несильного нажатия по нему. На ноге вокруг него слезла кожа как после мазоля, но новой не описывается. Никто не кусал и ничего я туда вогнать не мог, жидкости/крови оттуда не вытекает, только больно. Чем бы это могло бы еще оказаться?

Саша Гетманский

Фото нужно что хоть чтото сказать. А за 3 месяца к врачу можно было б и сходить, тем более что болит и кожа слезла.
Чтобы стимулировать вас к походу к врачу скажу, что это может быть рак кожи и даже его самая страшная форма - меланома (если запустить шансы выжить до 10%)!!

Abusufyon Muslim

Может грибок?

Во
Вова

Фото если можно выложите, понятнее станет.

Варвара Варя Саргсян

однозначно, завтра к врачу дерматологу.

Юлия Двуреченская

Куриная жопка, так и есть, она болезненная, постепенно выжигайте её кислотой -серной, и соляной, пока не дойдёте до её корня. А вообще лучше сходить к дерматологу.