Марина Юдина

помогите определить причину такого состояния.

Сначала крутил живот и поднялась температура, потом падала но опять поднялась, потом живот не крутит но есть усталость, иногда головокружение и тошнота, есть вроде хочется но не лезет.
Из ща чего и какие лекарства можно принять.
Это не беременность, если бы была она мы бы уже получили миллион))

Роман Киселев

Кишечная инфекция или вирус. Тошнит и слабость от отравления токсинами продуктов жизнедеятельности вышесказанного.
В любом случае адсорбирующее (полисорб пойдет), а дальше исходя из состояния после осмотра врачем... обычно у взрослого за три дня организм сам справляется....

Евгений

Скорее всего это рак кишечника. Подберите пока в аптеке калоприемник, потом уже не до того будет...

И5
Ирина 5

нет, причем тут беременность и температура, беременность-физиологическое состояние, а не болезнь, симптомов мало-сложно понять, обратитесь к врачу

Петр Нагорнов

дисбактериоз