Mister Elephant

Здравствуйте! хотела бы поинтересоваться хорошо ди будет выглядеть

если одеть джинсы темно синие с вышивкой из бисера пайеток и блесток у низа с белыми кедами? ( а не с молочными ка кна картинке?)

какое борокко? ? чушь!

Servak

Полагаю, что это в стиле барокко. Много разных завитушек. А в общем безвкусица.

Юлия Котельникова

Вообщет-вышивка и пайетки-это уже выпендрёж! И вот такая обувка под пайетки-китч натуральный. Нацепили пайетки-носите туфли в стиль!

Елена Бокова(Гришина)

нее, я б точно не одела. не особо)

Оксана Лебедева

Под такие джинсы вообще не пойдут кроссовки.

Дашка Беляшина

смотря с чем