Евгения Надеенская

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться.

Мне 21 год, поступил учиться на очную форму, в марте потерял единственного родителя. Будут ли мне начисляться какие-либо пенсии по потере кормильца (или смогу ли я встать на гос. обеспечение)?

Константин Удаков

да со всеми документами в комитет соц. защиты и в институт

Shem Самойлов

будет начисляться пенсия до окончания обучения

Ирина Филимонова

нет, ты уже взрослый можно водку в этом возрасте употреблять, там так рассуждают, значит пособия не видать....

Cветлана

Обращайтесь в собес. Пенсия по потере кормильца будет до конца института.