Дм
Дмитрий

Маги, видящие! Вопросик к вам...

Судьба нас сталкивает уже третий раз. . Вроде бы у нас появляется интерес друг к другу. Будут ли развиваться отношения у Александра 01.05.70 и Марии 2209.78. Что между ними возможно? Стоит ли рассчитывать на серьезность с его стороны или у него уже есть отношения?

Спасибо ответившим!

Вероника

Многообещающее начало. Прочный союз, согласие, счастье. Теплота, сердечность, глубокая дружба, радость, удовлетворение. У вас страх быть покинутым. Беременность.

Тамик Валиев

у него уже есть отношения, если для вас не помеха, дерзайте.