Святослав Чарыев

Пожалуйста, пару вопросиков для видящих...

Здравствуйте. Наверное, у всех бывают такие моменты в жизни, когда вопросов больше чес ответов. Пожалуйста, помогите мне. Меня зовут Даша, 17/09/93. Когда я встречу своего мужчину, свою вторую половинку, с которым у меня будет счастливая семья и дети? К чему приведет мое недавнее знакомство с Ярославом ( 27/09/86)? Скоро ли я найду работу? Заранее благодарю.

Музыка Ливня

Даша и без ясновидящих скажу. хороших парней мало. . да и работу хорошую трудно найти. . но ты такая молоденькая и все у тебя будет хорошо. поверь мне и скоро все сбудется. не забивай голову этими ясновидящими.. . я знаю что это явление есть но настоящие здесь забесплатно сидеть не будут. . а сидят люди или приколисты или психологи вступят в переписку и будут потихонечку с тебя деньги выуживать пока ты без них самостоятельно не устроишь свою жизнь

Лена Журавлева

С этим молодым человеком у вас не будет серьезных отношений.. . Встретите мужчину через 15-16 месяцев, с ним будет брак. Работу найдете в ближайшие месяцы. Удачи вам!!