Mihail Bukov

Вопрос видящим. что ждет эту пару в ближайшее время?

Антон

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!

Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...

Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.

Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.

Анет А

склоки, ссоры, разборки

Аяна Суберекова

как это не печально - но должен вам сказать - БРАК ! -красиво смотритесь! СОВЕТ да ЛЮБОВЬ !

Ан
Анна

Место на кладбище, рано или поздно.

Alexalex

Обман, ложь, измена...